查看: 51|回复: 19

吃饭了哦,吃肉了

[复制链接]

18

主题

111

帖子

127

积分

毕方V2

Rank: 2

山海币
451
发表于 2020-9-16 19:48:09 | 显示全部楼层 |阅读模式
用饭了,任意吃一点

本帖子中包含更多资源

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

x
回复

使用道具 举报

6

主题

46

帖子

50

积分

毕方V2

Rank: 2

山海币
120
发表于 2020-9-16 19:52:12 | 显示全部楼层
吃的真嘿嘿嘿奢侈。
回复

使用道具 举报

8

主题

45

帖子

49

积分

饕餮V1

Rank: 1

山海币
91
发表于 2020-9-16 19:55:45 | 显示全部楼层
这个不像花生油做的,是什么油
回复

使用道具 举报

5

主题

50

帖子

46

积分

饕餮V1

Rank: 1

山海币
120
发表于 2020-9-16 19:58:33 | 显示全部楼层
橄榄油调和的
回复

使用道具 举报

8

主题

47

帖子

54

积分

毕方V2

Rank: 2

山海币
129
发表于 2020-9-16 20:01:49 | 显示全部楼层
长这么大还没吃过橄榄油呢。都是花生油
回复

使用道具 举报

7

主题

55

帖子

56

积分

毕方V2

Rank: 2

山海币
85
发表于 2020-9-16 20:07:16 | 显示全部楼层
成本10块钱,肉还是要最贵的黑猪肉
回复

使用道具 举报

8

主题

52

帖子

60

积分

毕方V2

Rank: 2

山海币
134
发表于 2020-9-16 20:10:42 | 显示全部楼层
不错不错
回复

使用道具 举报

6

主题

44

帖子

49

积分

饕餮V1

Rank: 1

山海币
118
发表于 2020-9-16 20:12:05 | 显示全部楼层
存橄榄油很贵,调和的一桶5升60块钱
回复

使用道具 举报

8

主题

60

帖子

62

积分

毕方V2

Rank: 2

山海币
142
发表于 2020-9-16 20:14:28 | 显示全部楼层
老哥没有哪一顿是没吃好的
回复

使用道具 举报

13

主题

118

帖子

131

积分

毕方V2

Rank: 2

山海币
373
发表于 2020-9-16 20:18:58 | 显示全部楼层
成本不高啊,18块钱肉吃两顿,肉多吃不完。辣椒3块钱吃两顿,凤尾菇三块钱。你算算,肉还是最贵的70多一千克。
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表